Бывает ли в коммерческих организациях какая-то иная форма ответственности кроме как субсидиарной при банкротстве?

EvaSchmidt Ученик (67), на голосовании 4 месяца назад
Бывает ли в коммерческих организациях какая-то иная форма ответственности кроме как субсидиарной при банкротстве
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23338) 5 месяцев назад
Вы имеете ввиду ответственность учредителей?
Во-первых, это зависит от организационно-правовой формы: ООО, ПАО, товарищество (со всеми подвидами).
Во-вторых, это зависит от учредительного договора и устава организации.