Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как подойти к первому поцелую, в первый раз

Артём Геров Профи (929), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет, встречался с девушкой по интернету, какое то время, и тут пришла встреча, вопрос, как подвести ее к поцелую, и переживаю за то что буду лезть у ней целоваться, а она отталкнет, за это я переживаю больше всего , что делать ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (64527) 11 месяцев назад
Чего боишься, то и как правило происходит, так как мысль материализуется )) Не торопись с поцелуями. Всему своё время. Ты сам почувствуешь, когда подвернётся подходящий момент. В конце концов можешь спросить у неё разрешение ( это на крайний случай)
элина Искусственный Интеллект (118985) 11 месяцев назад
Целуйте каждый раз ее в щеку, потом все ближе-ближе ???
Никита МаловГуру (3125) 11 месяцев назад
что ты несешь, у него поцелуев никогда не было, типичный ИИ
элина Искусственный Интеллект (118985) Никита Малов, хамство-это единственное, что осилил? Не отвечай, читать не буду
Никита Малов Гуру (3125) 11 месяцев назад
я советую каждый раз когда видишь ответ ИИ сразу удалять и репортить, потому-что они читают только название вопроса, и отвечают на него, не читая текст.

если ты никогда не целовал девушку, попробуй своди ее в кино на романтический фильм, где часто сцены с поцелуями, по ее поведению можно будет понять захочет она или нет, например положит на вас голову, или вообще сама предложит поцеловаться
Денис Смирнов Гуру (2777) 11 месяцев назад
Все надо делать постепенно. Сначала надо уметь делать так чтобы ты оказался вблизи ее, и не раз, прям близко на расстоянии. Потом где то что то прикоснутся рукой, например к плечу, и так далее. Все поэтапно, от меньшего к большему. Целовать в губы тоже сразу не надо, первый раз в щеку. Тактильный контакт должен стать твоим характером. И все эти мелкие моменты надо знать и уметь.
Оттолкнет она тебя или нет вывод делается в результате нескольких действий и ее реакции, вот и обхаживай ее постепенно, и смотри на реакцию.
Если ты будешь с ней ходить ходить на расстоянии 3 метра, а потом вдруг как накинешся и засосешь, не ей ни тебе не будет от этого нормально.
Того чтобы девушка сама предложила ждать не надо, недождешься.

Пример: встретился протяни руку пожать (по мужски), показал что то в стороне затронь за плечо, поверни за плечи ее, и тд.
Похожие вопросы