Почему женщины любят Турцию?

Лоулес Сильверкок Ученик (42), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (71848) 2 недели назад
хотят попасть в горем, чтоб их там турки с длинными членами жарили. у них длинные. им с детства растягивают.
Остальные ответы
Русич Знаток (384) 2 недели назад
Я то откуда знаю
h hПросветленный (29758) 2 недели назад
у бабы своей спроси
Русич Знаток (384) h h, может лучше мне извою спросить?
Sunday Killa Мастер (1378) 2 недели назад
Там жарко, я например не люблю.
Тега Искусственный Интеллект (110409) 2 недели назад
Не Турцию, а место, где голой ходишь и тебе в след плачут турки.
Я король Оракул (57833) 2 недели назад
Туристы предпочитают места, где можно отдохнуть дешевле, но при этом получить такой же уровень сервиса, как и в элитных курортах.
Ivan Sviridov Оракул (50629) 2 недели назад
потому что там мойщики бассейнов.
Ёрш Искусственный Интеллект (512770) 2 недели назад
Сервис развит, мягкий климат, и недорого
Светлана)) Высший разум (244962) 2 недели назад
Блин, ответы, конечно, супер, интересное представление о Турции у мужчин
(на личном опыте?)))
Турция - это прекрасная погода, возможность поездить по небольшим городам, у каждого такого городка свое уникальное "лицо" и история, много древних греческих и римских разрушенных городов, много интересных музеев. Люди - не персонал отелей, а настоящие живые люди - очень смешливые, любознательные, общительные, готовые помочь, приятно было общаться. Вкусная еда, оливки, каридес, и вообще морепродукты. Чистое море, пеликаны, турецкие рынки - вообще моя слабость, именно рынки, которые в каждом махалле, с кучей разных сортов оливок, сладостей и гёзлеме. Ну и мужчины красивые, вежливые, воспитанные, хорошие семьяне, любят за собой ухаживать, ценят себя и уж точно не бегают за русскими с воплями "Наташа!" На курортах, кстати, в основном работают сирийцы и египтяне.
Турчанки - нам бы поучиться у них, очень себя ценят и любят, детей балуют (вот это большой минус, потому что достаточно подростков, которым ремня не хватает.
Яна ....Оракул (73142) 2 недели назад
Какие мужчины!
Каникулы начались, детки с соответствующим уровнем развития резвятся
Светлана)) Высший разум (244962) Яна ...., ахаха, дааааа, я забыла, что каникулы начались)))
галка Оракул (89637) 2 недели назад
Дык ровно за тож самое , за что любят Грецию, Испанию , Таиланд, Грузию, Германию , Россию , Египет, Мальту, Австрию, Португалию, и тд... За хорошо организованный себе , любимой , удобный и комфортный отдых....PS А продинамленные мальчуганы онанируют тут ежегодно с тупыми убогими фантазиями явно о том, о чем сами мечтают... Забавно.
Лоулес СильверкокУченик (42) 2 недели назад
Калка
галка Оракул (89637) Лоулес Сильверкок, не надо так чистосердечно всё о себе народу рассказывать.
h h Просветленный (29758) 2 недели назад
трахают их хорошо
даже тех кто не трахотабелен на родине
Серж Серж Оракул (79373) 2 недели назад
Потому что там турки им устраивают турецкие ночи лубви.
Яна .... Оракул (73142) 2 недели назад
А маме этот вопрос задавали? И папе заодно.
галкаОракул (89637) 2 недели назад
Ты шо, ремнем наш храбрый Пукнус получит по всем чакрам ... И от мамы , и от папы.
Яна .... Оракул (73142) галка, а и славно бы!