НАПИШИТЕ ПРОГУ НА С++ НЕ ЧАТ GPT

Михаил Кузнец Ученик (67), на голосовании 4 месяца назад
Разработать функцию в соответствии с вариантом. Функции с переменным числом аргументов реализовывать посредством вариативных шаблонов.
Написать функцию, добавляющую в конец массива некоторое произвольное число элементов. Элементы могут быть переданы в функцию в виде другого массива или от пользователя в качестве аргументов функции с переменным числом аргументов.
Голосование за лучший ответ