Сколько стоит поклейка обоев в одной комнате?

Netrofo Bico Ученик (162), на голосовании 7 месяцев назад
Комната + - 20 квадратов, интересно во сколько это обойдётся вместе с рулонами.
Доп: Потолки не высокие.
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26742) 8 месяцев назад
Глупый вопрос.цена обоев разная и мастера разные есть рукожопы а есть спецы
Тега Искусственный Интеллект (140253) 8 месяцев назад
Заходишь в магазин и говоришь консультанту, свои пожелание - подешевле и т.п. Он всё посчитает. Потом идёшь в винный и снова бухать.
Денис Красавчик Оракул (85067) 8 месяцев назад
Откуда мы знаем какие обои у вас, в какую цену. Есть обои по 15 000 за рулон, есть по 20 000 за рулон. Есть по 2 000/рулон. От их свойств зависит и качество/цена оклейки. Тыщ в 30 обойдется примерно, может чуть больше. Одну комнату вам никто обклеивать не станет, людям нужно заработать, время - деньги.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501935) 8 месяцев назад
Я вам за 10 тыщ поклею, сигнализируйте
Marilyn Искусственный Интеллект (106378) 8 месяцев назад
Ну так разные есть обои,в магазине выбираешь,потом продавец тебе примерно посчитает сколько потребуется,а поклеить можно и самому,было бы желание
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718100) 8 месяцев назад
20 это пол а стены 50 квадратов без учёта окон
коллега прав по сотне за метр пятрофан но за сотню никто не возьмётся
ЛО-М Оракул (81757) 8 месяцев назад
считай 50м2 работа только на 10 +5 рулонов это если они по 106см и без подгона по 2000р ,клей на 1000=21000