Можно ли пополнить Steam на 10 рублей через банкомат специальный?

Ангелина Николаева Мастер (1434), на голосовании 10 месяцев назад
Я нашла лютый банкомат, в котором можно пополнить Стим. Не уверена в его работоспособности, хочу положить на аккаунт 10 рублей, для проверки. Придет ли мне эта сумма на аккаунт, если нынешние ограничения составляют 150 рублей?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Илларионов Ученик (116) 11 месяцев назад
И стоило ли ради 10р открывать ветку с вопросом?
Закинь и узнаешь
Ангелина НиколаеваМастер (1434) 11 месяцев назад
Крутой
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175973) 11 месяцев назад
Видимо это какой-то старый банкомат, который давно не обновляли. Скорей всего ничего не придёт. Да и что за банкомат такой, который десятки принимает? Они минимум полтильник просят. Может это терминал, а не банкомат?
Скорее терминал
Никита Вотинцев Ученик (100) 11 месяцев назад
нкстрп мине пишут ошыбкук CD46 вы забаниты прашу разбана срвир байклский