Если всё валится из рук и чуство такое что сглазили или прокляли , натив чувствительный и малейшие подозрения как правил

himselfFriend Просветленный (34042), открыт 3 недели назад
ьно не безсоновательны , по мимо того что правильно вести себя соблюдать карму молиться и обратиться к специалисту а так же можно просто не верить в это как в электричество но оно есть - хотя не видно его -, что делать чтобы как то обезопасить себя от негатива окружающих так например святая вода или душ или уйти в монастырь или пустыши ?
7 ответов
Slava Jirov. Оракул (50712) 3 недели назад
Ищете ли вы Бога?
himselfFriendПросветленный (34042) 3 недели назад
, ... но ищит ли он нас , ананас
himselfFriend Просветленный (34042) himselfFriend, скажете вы , скажу вам и я , так у ж и быть
Макс Иванов Ученик (220) 3 недели назад
Займись спортом, прогуляйся в парке, пообщайся с кем либо. Ты зациклена на неудачи. Забудь про это. Нужно смотреть через позитивную призму на мир
himselfFriendПросветленный (34042) 3 недели назад
ну чувак , я как бы уже дядя в летах , мне сорок три .. , у меня есть уже внук
himselfFriend Просветленный (34042) himselfFriend, хотя спасибки конеш..)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354945) 3 недели назад
иди в монастырь
himselfFriendПросветленный (34042) 3 недели назад
кто меня там ждёт ? , может призраки
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354945) himselfFriend, да
Dream Machinima M Ученик (122) 3 недели назад
Сходить на прием к психиатру и пропить курс нейролептиков. Отлично прочищает мозги.
himselfFriendПросветленный (34042) 3 недели назад
дружище ну мы же ни ищим лёхких путей )
Dream Machinima M Ученик (122) himselfFriend, а ну тогда попробуйте перед сном поставить рядом с собой пачку соли крупной и как почувствуете непонятные шорохи или присутствие потусторонней силы запустить в направлении беспокойства жменю белой. Ночь другую бесов так погоняете и всё наладится!
марс родной Профи (709) 3 недели назад
Может у тебя невроз, депрессия, нехватка железа. Просто пропей успокоительное и витамины
Sarmat Искусственный Интеллект (208600) 3 недели назад
Снимаю сглаз, порчу, приворот, отворот, чищу карму, эго и мозги от всякой шняги, и прочая прочая прочая. Дорого и очень дорого! ...