Ren py. Нужно ли знать программирование?

Ярослав Хлебоуткович Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Хочу сделать визуальную новеллу на Ren Py . Нужно ли знать программирование?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (82784) 3 месяца назад
Ну, придётся))))
Вроде логично что совсем без навыков игру не создать, однако ren'py в этом плане очень даже простой движок, так что научиться ему и создать свою игру откровенно просто, никаких сверх навыков для этого не надо, просто видеоуроков на ютубе будет достаточно