Как убедить маму снять защиту с ноуза и тейла скейта. Если ничо не поняли, то читайте ниже ?

RaqTommy Ученик (51), открыт 3 недели назад
Вот короче они. ( только у меня обычный скейт) И они мне мешают делать трюки, например базовый олли. Щелчок не получается, а дальше уже и объяснять нечего. Как ее уговорить? Снять их? Я ее уговаривал, но она говорит, что я сломаю свой скейт в первый же день, хотя он хороший , бренд Element, 10к стоит
4 ответа
Димон Кувалда Ученик (218) 3 недели назад
Ну ты же не с ней на одном скейте катаешься,взял да снял,если она тебе его не покупала то какая ей разница на это. Если покупала придумай какую нибудь отговорку
Алдар Мункуев мункуев Ученик (108) 3 недели назад
скажи маме что он дорогой и не сломаетсья от первого сдоха если найдешь на нем трюки видео покажи ей
Тёмный Лис Просветленный (37709) 3 недели назад
В скейтах я ноль. Вы увлекаетесь же им, тач о должны знать чуть больше. Но вот со своей стороны такое менине что у вас не тот тип скейта просто.И если она в стоке, то тут два варианта. Ваши навыки не хороши и во вторых. Скейт не предназначен для такого, а лишь как защита от удара о бардюры, тротуара и тд