Мне 21 хочу купить мотоцикл, но в данный момент всей суммы на покупку нет, дадут ли кредит или рассрочку?

Амина Щербакова Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Мотоцикл бу, покупать буду как физ у физ. В рассрочках и кредитах вообще не понимаю, взять хочу 200 000 р, до этого брал несколько кредитов по 50к и всегда закрывал без долгов. Оформят ли мне такую сумму? И что мне нужно для бу брать рассрочку или кредит? Сильно ли я пожалею потом?) Соорентируйте по процентам немного вообще не шарю
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (19244) 5 месяцев назад
Возьми днепр это вещь, цена вопроса 40к
Sergei ElbrusМастер (1024) 5 месяцев назад
+
Амина ЩербаковаУченик (99) 5 месяцев назад
мне он кайфа не принесет так как японка
Alexander Gorunov Мудрец (19244) Амина Щербакова, 6 секунд до сотки
Kvins Yaroslav Ученик (98) 5 месяцев назад
Если покупаете на авито, то дадут
как это работает? всем кто на авито покупают всем дают?)
Kvins Yaroslav Ученик (98) Амина Щербакова, там под объявлением предлагают
Sergei Elbrus Мастер (1024) 5 месяцев назад
Рассрочку у физ. лица взять невозможно, только кредит.
А судя по твоей кредитной истории тебе должны одобрить
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 5 месяцев назад
Могут оформить, а могут и не оформить. Гадания в другом разделе — http://otvet.mail.ru/magic
а что по процентам примерно?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) Амина Щербакова, вопрос туда же. Банк тебя индивидуально оценивает
ВФ Мастер (2323) 5 месяцев назад
27-30 проц, оно тебе надо? проще накопить
ну зимой мотак не нужен
ВФ Мастер (2323) Амина Щербакова, к следующему лету как раз накопишь
Хатуль Мадан Оракул (68742) 5 месяцев назад
Конечно не дадут!
Мотоциклисты живут не долго))) Есть риск, что рассрочка или кредит не будут погашены.)))