Фен Dyson не работает ((

Just To be Free!!! Ученик (115), открыт 3 недели назад
Фен Dyson professional edition купленный в Нидерландах с официального сайта с вилкой 10a 250v, на Третьей скорости потока работает только 30 секунд и отключается типо перегрев. Подскажите пожалуйста поменять кабель поможет или вообще не для России получается?
4 ответа
Dreamcatcher Оракул (85943) 3 недели назад
замена кабеля бессмысленна. причину отключения дистанционно установить невозможно
Стас Шабанов Оракул (71233) 3 недели назад
Фильтр с обратной стороны чистили?
Вадим Онгаров Ученик (144) 2 недели назад
Самое простое это действительно проверить фильтр, это такая сеточка, через которую фен засасывает воздух, чтобы нагреть его и выдвть с другой стороны на волосы. Я чищу профессиональный фен BQ у моей жены раз в полгода точно, специальной щеточкой. И нет проблем. А так будет выключаться.