Кража личных данных и прочий ущерб на основе похищенного номера СНИЛС.

Ярослав Малюшин Ученик (49), открыт 3 недели назад
Собственно вопрос в теме. Опять профессионально работают мошенники. Снова у мамы выведали номер паспорта.
7 ответов
Юра Питерский Высший разум (730726) 3 недели назад
Заявление о преступлении на сайт МВД.
5 минут
serghei ciobanu Высший разум (303984) 3 недели назад
Сбегай в дежурную часть полиции и оставь им заявление о возбуждении уголовного дела по обвинению в мошенничестве.
Ivan Sviridov Оракул (51797) 3 недели назад
кому нужны чужие паспортные? толку от них ноль!
Manera Просветленный (36315) 3 недели назад
По СНИЛС никаких данных не получить. Это надо сильно постараться, чтобы лично сообщить свои данные мошенникам.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220507) 3 недели назад
Маме сходить в банк, в МФЦ и поставить запрет мошенникам на кредит. Продажу недвижимости.