Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Понос после острой курицы из KFC ?

Itzleshka Roblox Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Вчера забежали с женой в кфс взяли баскет 24 куска острой курицы, уже сутки не схожу с белого друга, 4 рулона туалетной бумаги закончились… ничего не помогает даже полисорб. Что за дрянь туда сыпят
Голосование за лучший ответ
слухай сюды Мастер (1741) 1 месяц назад
Я их давно ем и ничего. Желудок слабый видать.
Андрей Андреев Просветленный (37353) 1 месяц назад
Думайте сами. Может до курицы чё ели. Вспоминайте. Отравление едой может возникать спустя 4 часа. А не всегда сразу. Так что.......... Не факт что от курицы в кфс
Я кфс не защищаю. Наоборот когда евро компании ушли с рф. Качество стало хуже. Ясное дело. Но........Отравление едой спустя 4 часа бывает. Это факт. Когда сразу. А когда спустя несколько часов тока.
Можно запросто попутать. И свалить вину на других. Такие дела.

Вот допустим у меня пример был. Когда я выпил очень много кофе. Давным давно в молодости. Пить много кофе нельзя. Лучше его вобще не пить. А я не знал. Молодой дурак был. Отравление кофем на меня подействовало через 1-полтора часов. Не сразу.
Даниил КошелевМыслитель (8743) 1 месяц назад
"не факт"
большей глупости не слышал
там тонны специй сыплют ,чтобы их дерьмо было съедобно
Андрей Андреев Просветленный (37353) Даниил Кошелев, нифига ты дурак! Специи сыпят для вкуса. Без специй обычная курица не вкусная. Свари да попробуй. Дурилла! Жареная тоже не такая вкусная будет. А специи делают еду очень вкусной. Ты чё несёшь!
Сонхи Ким Мастер (2430) 1 месяц назад
Организм к острому не привык
Даниил Кошелев Мыслитель (8743) 1 месяц назад
вот жреь в рыгальне - мучайся, пока все не выйдет
Васа Искусственный Интеллект (244818) 1 месяц назад
Какой ты нежный, право слово.
Отправь супругу за лоперамидом и бахни таблеточку.
Потом желчный с печенью советую проверить.
Rostics Customer-Service Ученик (103) 1 месяц назад
Безопасность и качество продуктов питания – наш главный приоритет: мы строго соблюдаем все санитарные нормы и стандарты пищевой безопасности. Каждый кусочек курицы проходит многократный контроль во время приготовления и сервировки. Будем признательны, если вы продублируете свой отзыв с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
Александр Махов Просветленный (27406) 1 месяц назад
Сделайте промывание желудка - выпить залпом 2 л чистой воды и вызвать рвоту.

Мне этот способ помог, когда я отравился рыбой в 2005 году.
Виктория Малиновская Гуру (3513) 1 месяц назад
у меня была подобная история после того как там поела, но по крайней мере полисорб помогал мне, пила конечно не один день)
Алетина Миронова Мастер (2222) 1 месяц назад
тот же полисорб нужно пропить хотя бы дня три чтобы помогло, эффект накопительный, да и от организма конечно все зависит
Надежда Спиридонова Ученик (126) 1 месяц назад
Руки надо мыть) Энтеродез выпейте, полегчает