Сделали кератин (волосы дочери , обманула все слетело за 2 дня ущерб 3000

Николай Янкелевич Мыслитель (7721), открыт 3 недели назад
По Авито сделали ребенку кератин волосы нарвались на хабалку обманула , пожелела средства , в итоге все слетело за 2 дня , деньги возвращать отказывается делала дома у себя , на наши претензии начала клеветать что у нее из дома пропали наушники, для того что бы мы отстали! Что писать в защиту прав потребителей , есть ещё отзыв другой девушки ее тоже гбманула
Дополнен 3 недели назад
Что нужно указать в заявлении по защите прав потребителей и нужно ли приложить видео и фото!! Нужно ли делать экспертизу!! Или достаточно свидетелей!!!
4 ответа
blackstrip Мудрец (10044) 3 недели назад
ну это ж авито, там могли б вообще в чужой квартире на органы распилить и продать, т.к. все нелегально, приходишь неизвестно к кому неизвестно куда.
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 3 недели назад
Нет она там живёт у нее трое детей и фамилию знаем
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 3 недели назад
Подать в суд на нее хотим ты же не юрист чего лезешь сюда , тебе видимо заняться нечем собака из будки
Соната Оракул (50664) 3 недели назад
По сути вы просто сходили к какой то тёте в гости, ничего не докажете. За такую сумму вас никто нигде и слушать не будет.
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 3 недели назад
Ещё как будут во первых она не платит налоги адрес известен , фамилия имя тоже по прописке такие проживают , оказала некачественные услуги нанесла ущерб есть другие потерпевшие будем писать в защиту прав по ребителец и в суд
Соната Оракул (50664) Николай Янкелевич, Размечтались. Ваши фантазии и реальность разные вещи.
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 3 недели назад
Напишем жалобу в Авито предоставим фото аккаунт заблокируют , потом уже по инстанциям напишем в налоговую чек она не дала , работает нелегально
serghei ciobanu Высший разум (303982) 3 недели назад
Узнай для начала, легально ли она работает. Если нет, можно заявить в полицию об этом, для возбуждения уголовного дела.
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 3 недели назад
Спасибо как это лучше сделать , видимо нелегально работает ооочень жадная 1 июня появился отзыв ещё один обманула девушку
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 3 недели назад
Вам спасибо большое!!!!
сергей володин Оракул (59381) 3 недели назад
роспотребнадзор на неё натравите