Как научиться подтягиваться нуля за полторы недели?

Кирилл Стручков Ученик (95), открыт 2 недели назад
через 2 недели экзамены в кадетский класс, нужно хотя бы один раз научиться, а силы в руках нету. Подскажите, как научиться
7 ответов
Спин Мудрец (18541) 2 недели назад
подтягивание это упражнение не на руки, а на спину, начните с подтягиваний когда у вас ноги перед турником как опора, чтоб немного облегчить свой вес и тренируйтесь.
⭐Человек с Земли Оракул (59358) 2 недели назад
Это просто. Съешь 10 пирожков с повидлом, поваляйся на диване, посмотри телевизор.
Сила в руках появится сама собой.
Сан Санов Искусственный Интеллект (108267) 2 недели назад
Меня в армии за три недели научили с нуля до сдачи норматива. Тебя нужно просто хорошо кормить, гонять весь день и пuздить по вечерам.
Влад Next Мудрец (12433) 2 недели назад
иди на ютуб и ищи негативные подтягивания
будешь делать с утра пять подходов и вечером так же и уже через неделю сможешь 1 раз чистыми
Mar'Vall Мудрец (11388) 2 недели назад
Утром и вечером занимайся
System club13670279 Оракул (51787) 2 недели назад
Рукоход лучше под углом, лазание по канату, шесту, австралийские подтягивания, негативы на низкой перекладине, подтягивания с резиной, вертикальный блок, гравитрон
За полторы недели не гарантирую, но кто тебе виноват?