Ошибка в компиляции мода самп

Павел Соболев Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
C:\Users\павел\Downloads\Новая папка (3)\pawno\[K1L]-Drift.pwn(49) : fatal error 100: cannot read from file: "dini2"
Голосование за лучший ответ
максим Ученик (187) 5 месяцев назад
SQLCODE=100 указывает на то, что операция SQL была выполнена успешно, но не найдено данных, с которыми можно было бы действовать. Это может произойти по ряду причин. Для ВЫБОРА к ним относятся: указанная таблица не содержит данных; таблица не содержит данных, удовлетворяющих критериям запроса; или поиск строк достиг последней строки таблицы.