Ошибка «Connection timed out: no further information» в Minecraft

Иван Иванович Ученик (154), на голосовании 9 месяцев назад
Ошибка «Connection timed out: no further information» в Minecraft что делать, играем по радмину с другом
Голосование за лучший ответ
cottonf Просветленный (23740) 10 месяцев назад
Радмин на мусор, Ngrok или World Host Mod юзай
Виталий ВодыжевУченик (102) 1 неделю назад
можешь тг свой дать? как его юзать не понимаю
cottonf Просветленный (23740) Виталий Водыжев, Ngrok в России не работает, используй Playit.gg. Гайд можно найти на их сайте.
последняя надежда своего поколения Профи (872) 10 месяцев назад
Отключи брандмауэр, поможет (никаких правил не надо делать, просто пока играешь отруби брандмауэр)