Что делать и какие пить таблетки что бы не укачивало-ттшнило в веаре?????

даня {HTG}SOLO Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
купил недавно веар2, и ещё много игр на него, играю буквально 8-10 минут и начинает болеть голова и тошнит, что делать? (12 лет)
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276359) 1 месяц назад
Это вообще что?
даня {HTG}SOLOУченик (81) 1 месяц назад
Что,что?
даня {HTG}SOLOУченик (81) 1 месяц назад
Что это что?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276359) даня {HTG}SOLO, веар2 - это часы от гугл
даня {HTG}SOLOУченик (81) 1 месяц назад
Очки вертуальной реально 2 на пс5
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276359) даня {HTG}SOLO, Так и пишите, VR, это вИ в конце концов. Играйте тогда по 5-10 минут в день и не больше, со временем попытайтесь увеличить время. Если это во всех играх так.
Екатерина Дронова Просветленный (38561) 1 месяц назад
Тебе сам твой организм подсказывает-займись чем-нибудь полезным.