Сколько нужно утеплителя на потолок?

mihail Ученик (202), на голосовании 14 часов назад
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть поправочный коэффициент на укладку минеральной ваты? к примеру площадь потолка 100 квадратов, а расход ваты составил 105-107кв.м.
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141606) 1 месяц назад
Должно быть меньше . Лаги же в площадь утепления не входят
Петр Семенкин Ученик (212) 2 недели назад
Обычную минеральную вату крайне сложно равномерно распределить по поверхности, поэтому трудно сказать сколько ее понадобится. Но в фиpме ДорХан есть минеральная вата в плитах определенного размера, рассчитать легко будет, нa +7 (812) 407-29-09 им звoните.