Почему мне не везет с девушками?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Просто не везет и все тут!
Лучший ответ
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
НЕУДАЧНИК ты вот и не везет! Фотку размести
Источник: :о)
Остальные ответы
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Сначало полюби себя! Начни представлять из себячто-нибудь интересное и девушки полетят как мотыльки на свет!
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Мне тоже с парнями не везёт, ты не одинок!
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
ну что такое нивезет и как с этим бороться это целую лекцию могу прочитать но не проще взглянуть на себя со стороны может причина в тебе
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
а кто его...,какие исходные данные-то?
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Значит разберись сам в себе,а потом ищи девушку.
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Надо разобраться с скоропостижными выводами по конкретнее…
Расскажи, что обычно происходит!
Дополни свой вопрос!
Мы же все не знаем тебя и о твоих отношениях с девушками!

В наше время такие девушки пошли. Только о толстом кошельке думают или хотя бы о его наличии.
Знакомься с девушками в возрасте от 22-25лет если они в таком возрасте влюбиться, то больше не разлюбят никогда!
Не комплексуй никогда тем, что девушка старше! Год или три года не имеет значения!
Ты к примеру видишь прекрасную девушку, начинаешь просто млеть, а девушка и бровью не повела, это еще не о чем не говорит.
Ты недооцениваешь себя и это плохо, не надо терять надежды и верь всегда в то что надо тебе… Все стереотипы ФУУУУУУУУУУ!

Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
а ты попробуй с женщинами))
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
может дело в твоей внешности,может ты стеснительный,деФФченки любят раскованых парней,может ты шестерка,прояви себя как-нить,смени имидж,а может еще не настал твой час
Источник: мои мозги
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
просто не везёт, значит так надо, просто не на тех натыкаешься, всё же от тебя зависит!!!!
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Нет понятия удача. Удача - для неумех. а нам нужен успех. Успеха у тебя нету потому, что ты где-то ошибаешься. Соблазнение женщин - целая наука :) Для начала, нужно быть мужчиной. Они ведь не слюнявых мальчиков любят, а крутых самцов. И даже сделать ничего не муогт - знают, что мальчики лучше, но спят всё равно с мужиками. Хочешь узнать как стать мужиком - пиши на мыло... Только приготовься - рецепт будет неоднозначным и может прийтись не по вкусу. Но другого не существует. И смотри - быть собой конечно правильно и круто, но нельзя быть плохим собой. Нужно быть лучшим собой, который возможен. Пиши - дам ссылки на материалы и комментарии.
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
не волнуйся-я уверенна,что где-то ,уже совсем рядом,ищет тебя твоя единственная,неповторимая.Главное не унывай
- Мастер (1618) 17 лет назад
Слышь! Невезение-прямой путь к везению!
После везения что может быть? только невезение! а после невезения? только везение! =)))
Ты пользуйся невезением своим для секса, а потом сам найдешь ту, которая тебя возьмет без спроса=)
MkMk Гуру (2729) 17 лет назад
Перестань обращать на это внимание. Ты не один такой. Так что не лезь к ним и все.