. Что делать если ты хочешь заспавнить машину у квартиры, но пишет то что у тебя ё нету или она не выбрана.

Алексей Суворов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Что делать если ты хочешь заспавнить машину у квартиры, но пишет то что у тебя ё нету или она не выбрана. Хотя она есть.И когда ты выбираешь через таб
она говорит, заспавнить машину можно на парковке, в гараже дома.
4 ответа
Брух Пух Профи (714) 2 недели назад
Игру должны угадывать сами видимо
Иван Кузнецов Знаток (421) 2 недели назад
Это в игре реал лайф? Если да, то тут в ГИБДД ехать надо