Да, при аренде жилья через агентство оплата комиссии по номеру карты на сбербанк вполне нормальная практика. Это облегчает процесс оплаты и делает его более удобным для обеих сторон. Главное, чтобы это было согласовано с условиями договора, чтобы все было прозрачно и безопасно. Необходимо удостовериться, что агентство действует законно и
имеет все необходимые лицензии для предоставления таких услуг.