Промок пасспорт 16 лет скоко госпошлина?

Федя Зорков Ученик (7), открыт 3 недели назад
фотка с госуслуг, у меня паспорт полностью промок но вроде читается, странички слиплись и съежились, но не порвались а так чучуть лохматые. помогите понять сколько будет стоить госпошлина 300 или 1500
6 ответов
Валера Ивановч Знаток (286) 3 недели назад
Паспорт с водой вкусно наверное
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8125) 3 недели назад
Это порча в любом случае, ты мог носить в целофане паспорт либо копию его, так что ты виноват - 1500р готовь

Можешь конеш указать, что ты паспорт потерял, его нашли, а он промок, возможно прокатит такая ложь и 1200р сэкономишь

А лучше сказать, что ты паспорт дал сотруднику пвз и он намочил его случайно, им без разницы на это вцелом
Наталия Просветленный (33839) 3 недели назад
1500 разумеется. Ты же его испортил. Хотя если кроме внешнего вида ничего не пострадало, то паспорт считается годным. Потерпи до 20 лет и поменяешь за 300 руб.
Manera Просветленный (36227) 3 недели назад
1500 рублей. Это не замена по возрасту или смене ФИО.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219831) 3 недели назад
1 тыс. 500 руб. За три недели, в МФЦ сделают новый паспорт.