Нашел порошковое картофельное пюре, четыре года как просроченное. Его можно сварить и съесть?

шняга Мудрец (13225), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 5 месяцев назад
температурная обработка же
Голосование за лучший ответ
Михаил Качаров Мастер (1420) 5 месяцев назад
конечно. приятного аппетита.

можешь сразу в тубзике кушать
Смит Джоджонович Знаток (411) 5 месяцев назад
Нет, неделю просраться не сможешь
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 5 месяцев назад
В смысле сварить? Такое не варят. Сделай маленькую порцию и попробуй.
Светосколок в тьмеМудрец (10572) 5 месяцев назад
Он думает, что если сварит, то сможет разрушить токсические соединения
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) Светосколок в тьме, гениальная идея))))
Светосколок в тьме Мудрец (10572) 5 месяцев назад
Если были правильные условия хранения, то шансов что испортился ли продукт — будут в разы меньше.
Рекомендую предварительно что-то съесть, а то захочется 450 г захавать и не заметить затхлого или пригорького вкуса. Плохой вкус это знак — что испорченный.

Обычно срок годности пишут, чтобы можно было вернуть товар в магазин из-за неправильных условий хранения. Иногда чтобы магазину избежать убытка из-за таких рисков, начинает продавать товар по заниженной цене.

Состав:
Картофельные хлопья (картофель 99%, эмульгатор Е471, стабилизатор Е450i, антиокислители:; Е223, Е304, регулятор кислотности: лимоннаякислота, краситель куркумин).
Белки 7 г | Жиры 1 г | Углеводы 89 г
Бродяга Оракул (52670) 5 месяцев назад
НАстолько все по жизни плохо, что готовы просрочку 4 летнюю жрать? Опускаться до поедания ВОТ этого дерьма? На помойку еще сходите на свежими продуктами
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22473) 5 месяцев назад
А как же русское "авось"?)))
Бродяга Оракул (52670) Ирина Добровольская, Это уже не "авось" - это дебилизм во всей красе.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 5 месяцев назад
Я думаю, что можно. Именно, это пюре самое лучшее из "быстрых". (Ели на даче прошлогоднее просроченное и нормашки)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 5 месяцев назад
Вы считаете, что срок годности зря указывают? Ваше здоровье - рискуйте.