Что делать если ты хочешь заспавнить машину у квартиры, но пишет то что у тебя ё нету или она не выбрана. В AMAZING

Алексей Суворов Ученик (105), открыт 3 недели назад
Что делать если ты хочешь заспавнить машину у квартиры, но пишет то что у тебя ё нету или она не выбрана. Хотя она есть.И когда ты выбираешь через таб
она говорит, заспавнить машину можно на парковке, в гараже дома. В AMAZING ONLINE
1 ответ