Когда нажимаю на ссылку Navlink, адрес на сайте меняется на /glav но не переходит на компонент Glav
import { BrowserRouter as Router, Routes, Route } from "react-router-dom"; import Glav from "./block-element/glav/Glav.jsx"; import First_page from "./block-element/first_page/first_page"; import Footer from "./block-element/footer/Footer.jsx";
function App() { return ( } />
); }
import React from "react"; import { Link, NavLink } from "react-router-dom";
import "./pages.scss";
function Pages() { return ( <>
Click
import React from "react"; import Header from "../header/Header.jsx"; import Footer from "../footer/Footer.jsx";