Какую оценку поставят если в году 4, а за ОГЭ 3?
У меня по русскому в году вышла твердая 4, но жестко накосячила на ОГЭ и выше 3 теперь вряд ли получу. Теперь интересно, какая оценка пойдет в аттестат?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В аттестат идет среднее между годовой и ОГЭ с округлением до целого по обычному правилу, в вашем случае 4.
Ну вообще можно спросить у учителя
По идее он должен тебе поставить 4, но опять же тут только он решает
считают по формуле:
x+x=x/2=x
в нашем же случае будет:
3+4=7/2=3,5
В аттестат пойдет 4, потому что идет правило округления в лучшую сторону, а соответственно
обычно в пользу ученика ставят, но тут от школы и учителей зависит