Человек-паук в каком порядке смотреть

Леня Кудлацкий Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Хочу посмотреть человека паука но незнаю в каком порядке смотреть подскажите пожалуйста. Тип все фильмы и сериалы
Голосование за лучший ответ
Андрей Утка Знаток (290) 2 месяца назад
Трилогия с Тоби Магуайром: Человек-паук (2002), Человек-паук 2 (2004), Человек-паук 3: Враг в отражении (2007).

Отдельная дилогия с Эндрю Гарфилдом: Новый Человек-паук (2012), Человек-паук: Высокое напряжение (2014).

MCU-версия Человека-паука с Томом Холландом: Первый Мститель: Противостояние (2016), Человек-паук: Возвращение домой (2017), Мстители: Война бесконечности (2018), Мстители: Финал (2019), Человек паук: Вдали от дома (2019), Человек-паук: Нет пути домой (2021).

Мультивселенная от Sony: Человек-паук: Через вселенные (2018), Человек-паук: Паутина вселенных (2023), Spider-Man: Beyond the Spider-Verse (2024).
Дмитрий Знаток (335) 2 месяца назад
Мульфильм полн метр, оригинал по комиксу
Федерал Мыслитель (9725) 2 месяца назад
Если фильмы, то начиная от первых частей. Но смотри: есть разные вселенные чп. Человек паук Сэма Рейми, ЧП от Сони и нынешний человек паук от Марвел.
Сергей Искусственный Интеллект (130586) 2 месяца назад
Надо начинать с мультсериала 1994.

Ну а первая экранизация Человека-Паука была в Турции.
И это не комедия а серьезный фильм.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_гигантских_человека
Saw the PilaМастер (1189) 2 месяца назад
Bulge