У кого карта Тинькофф есть плюсы и минусы можете назвать?
Если речь о кредитке, то можно обналичивать банковские деньги, это конечно плюс, минусов я не вижу. Если речь о дебетовой, то там есть кубышка, можно на неделю взять деньги без процентов. Что касается кэшбека, то последние месяцы выбор очень плохой, поэтому картой почти не пользуюсь. Поэтому минус в том, что карта не всегда прибыльная и просто лежит мертвым грузом.
Нет офисов... при серьезных проблемах никого не найдешь, никому ничего не докажешь.
Очень низкий уровень защиты инет-приложений... взламывают все кому ни лень, деньги исчезают прямо со счетов, минуя карты... Им пофиг твой регион проживания, им пофиг твой номер телефона и пароль от приложения... деньги тупо уходят со счетов...
Банк значимый для государства. Полиция им не занимается, от слова совсем.
Заявления на розыск принимаются, и на этом все заканчивается. Очень неадекватный банк.
Офисов нету вааще. Если чо - езжай в Москву!