Как закрыть крышку часов

Statyman Bamberg Ученик (216), на голосовании 4 месяца назад
Открыл крышку часов, теперь не могу её закрыть помогите её закрыть
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) 5 месяцев назад
Принеси мне, я закрою
Statyman BambergУченик (216) 5 месяцев назад
Ты в Питере живёшь?
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) Statyman Bamberg, в Московской области
Billy Drago Профи (836) 5 месяцев назад
Бонд из тебя ни какой
Натаньях . Мудрец (10999) 5 месяцев назад
Просто защелкни и все. Иногда бывает закручивается.
Защелкнуть не получается
Ru-Mata Просветленный (40911) 5 месяцев назад
просто приложить усилие, "заправь" один край от него по кругу равномерно прилагай усилие, противоположную сторону от заправленого края придерживая...