Проблема с письмом Почта России
Здравствуйте, столкнулся с трудностями, я проживаю в Донецкой Народной Республике. Решил заказать пластиковую карту банка ЮMoney, заказал в почтовое отделение села Весело-Вознесенка, ведь там ближайшее отделение Почты России. С картой ничего уже не делают, статус не обновляется больше 10-ти дней, изготовителем карты является ООО "Интехкард", пытался найти ихние контакты но у них даже сайта нету, звонил в тех. поддержку Почты России, они сказали подавать письмо в розыск. На этапе онлайн заявление я столкнулся с другой трудностью, надо указать адрес проживания и индекс города, но по факту я не проживаю в Весело-Вознесенке, а в городе Новоазовске, так вот что мне указывать? Да и нормальный индекс данного города я не смог найти, их два а какой действует не известно.
Зач, тебе это карта вообще, на неё не зп не получишь, она счёта не открывает