Что делать если на огэ по информатике 3?

Анастасия Филинглов Ученик (141), закрыт 3 недели назад
Не хватило одного балла до четверки... Стоит ли подавать апелляцию? Если во второй части выполненно только 13 (текст) и там скорее всего сняли балл за отсутствие абзаца, который я не смогла сделать из-за того, что ворд на мини-ноуте открывается совсем иначе.
Лучший ответ
Dasha Er Ученик (193) 3 недели назад
Лучше не стоит рисковать. Ты молодец, что сдал(а)! Это главное. Если у тебя в году 4 по информатике, то это годовая должна будет закрыть тройку в атестате. По крайней мере мне так рассказали. У меня у самой 3 по инфе , поэтому в одной лодке)
Анастасия ФилингловУченик (141) 3 недели назад
Спасибо за ответ!! Ты тоже молодец!) и очень помог(ла) мне, иначе я уже сутки переживаю на счёт аттестата
Dasha Er Ученик (193) Анастасия Филинглов, не стоит переживать! Если ты любое ОГЭ сдаёшь на тройку , но в годовых у тебя по этим предметам 4 или 5 , то они закроют тебе тройку!
Остальные ответы
TeAnte Просветленный (40008) 3 недели назад
Не, если где-то не хватило нескольких баллов до какой-то оценки, лучше оставить всё как есть. Нет гарантии того, что ты напишешь лучше. Знакомые ЕГЭ сдавали, недоумевали, мол, до пятёрки не хватило им парочку баллов, подавали апелляцию, итог — еле вытянули четвёрку. Но, конечно, если ты очень уверена в своих силах и эта четвёрка нужна позарез, то запрещать тебе никто не будет.