как парни относятся к интимному пирсингу и девушки?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Ученик (111) 17 лет назад
Ты задумsdfkfcm о будущем?! Сомневаюст, что мужчина имеющий на тебя серьёзные виды одобрит это! Он воспринимает табя как мать своих будующих детей, задумайся об этом...
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Ни разу не видел, ничего сказать в разумительного не могу. Наверное , если не мешает в сексе , то ничего, но наверное и сильно не возбуждает....
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
удивляются, пробуют, эксперементируют, а потом привыкают и не заостряют на этом внимания... )))
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Для серьёзных отношений это плохо.
Т.к. означает намёк на сомнительное прошлое данной девушки.
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
а мне просто не нравится. Мешает при кунилингусе :)
Андрей Кост Знаток (296) 17 лет назад
Если одно колечко только, то прикольно.Но если всё обвешано то ужас.
****ОдНа_ТаКаЯ**** Гуру (3382) 17 лет назад
на самом то деле пирсинг-это круто!!особенно на языке когда...а когда в интимных местах-это пугает!!!