Будут ли ответы на егэ по обществознанию и физике 4 июня 2024 г слив?

Нельвира Некрасова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Пишу экзамен обществознание 4.06.2024, хочется подготовиться и написать на максимальный балл! Будут ли сливы с дальнего востока хотябы за несколько часов до экзамена?
4 ответа
Дот Юсуфовича Ученик (107) 2 недели назад
Сливали бесплатно за 10ч до экзамена математику в тг https://t.me/ansege
У меня сошлось
Нельвира НекрасоваУченик (95) 2 недели назад
Благодарю
Нельвира Некрасова, можете завтра сказать,подойдут ли ответы.Хочу взять тоже,но на информатику
Семен семеновиОРУченик (149) 2 недели назад
уверены что сольют ? А вот на инфу точно не сольют никогда.
Семен семеновиОР, ну немного потеряю,если совпадут то очень хорошо.Так я и сам готовлюсь и хочу написать на побольше балов
Олег Добрый Ученик (118) 2 недели назад
Будут, но маловероятно что что-то совпадёт
Нельвира НекрасоваУченик (95) 2 недели назад
Благодарю
Александра Самарина Ученик (108) 2 недели назад
Не понимаю, почему так все парятся с этими ответами на ЕГЭ. Заходите в Одноклассники, там в поиске групп пишете слово егэша и всё. Можете не благодарить.
Данила Дрямов Профи (523) 2 недели назад
ОТВЕТЫ ПО КАЖДОМУ РЕГИОНУ ФИЗИКЕ УЖЕ СЛИЛИ! ???. Чтобы их получить, переходи по ссылке https://t.me/glaznetege