Добрый день ! Что с ним в отношениях в июле -августе ? Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (26211), закрыт 1 месяц назад
Людмила 6.4.92. Николай 24.6.87
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482655) 1 месяц назад
Только общение, встречи, но очень редкие
lusi desheПросветленный (26211) 1 месяц назад
Хозяйка тихого омута , лучше редко но хорошо проводить время , чем золотая клетка и не моей масти человек
Остальные ответы
АЛЛОЧКА Гуру (3249) 1 месяц назад
Выбор будет стоять или отношения на 2 фронта, будете с разбитым сердцем
lusi desheПросветленный (26211) 1 месяц назад
Алоочка , у него нет чувств?