Как связаться с продавцом авито если у него нет объявления.

Antorika76 Ученик (33), открыт 2 недели назад
Купил телефон( документы все есть ) но у телефона есть аккаунт
С которого надо выйти чтобы телефон заработал. А у продавца закрыты объявления и нет ничего , не номера.
5 ответов
Егор Мастер (2395) 2 недели назад
Причем тут ТЕЛЕФОН? Тут другая категория. Тебе нужно сообщить о своей проблеме в соответствующую категорию.
*****ALVIN D. SEVILLE*****VIP Ученик (201) 2 недели назад
А память как у аквариумной рыбки что ли? Где брал, туда и иди. Хотя, если встреча не у продавца - ну твои проблемы.
Касательно телефона: делаешь сброс на заводские настройки, вводишь свой акк и радуешься. А вообще: при покупке не надо хлопать ушами, а проверять всё на месте.
Aston DBS Высший разум (504042) 2 недели назад
Тут как бы категория о авто-мото,о телефонах в другом месте...