Чем можно отмыть грязные, жирные плитки для кухни, от клея как очистить?

Роза Ученик (39), на голосовании 14 часов назад
Чем отмыть грязные, жирные плитки, от клея как очистить?
С другой стороны вроде цемент или грунт затверд., ее наверно удалить с плитки не смогу.
Такие клеи не подходят для приклеивания плитки на кухне?
Еще есть алибастр сухой(гипс), клей пва ведро, сухой клей для обоя.
Дополнен 1 месяц назад
Есть плиточный клей.
На 14 шт плиток как сделать раствор, чтобы много и мало не было?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
zarik Мастер (1655) 1 месяц назад
Лучше плитку показал бы,этот срач,годами накопленный,тогда и варианты придут.
РозаУченик (39) 1 месяц назад
Плитки все равно надо сначала отмыть, что толку их показывать.
zarik Мастер (1655) иной раз,лучше сбить её,если там край.
Кушай парамец Гуру (4144) 1 месяц назад
В интернете есть калькулятор расхода клея. Плитку замочи, убери раствор, остатки клея уберешь растворителем 646. У клея смотри срок годности. Просрок не используй.
sok Знаток (265) 1 месяц назад
Когда у меня возникла такая же проблема с плитками , я использовал вот эту http://tuff.xcartpro.com/m2/?off=wvywcoqg&lnk=78753&m=48d52fd054 пасту для чистки, которую нашел в интернете, к моему удивлению она моментально растворила всю грязь , рекомендую !