Нужен ли апгрейд компьютера?
Характеристики:
R7 2700
GTX 1070
ОЗУ 16 гб 3600 МГц
Материнская плата: Asus Rog Strix B350-f gaming
Корпус MSI MAG forge
Блок питания: Thermaltake smart se 730w
Накопители: 1 M2/1 ssd sata/ 3 харда по пол терабайта.
Что можно оставлять а что лучше обновить?
Приводите наглядные примеры что на что менять.
Судя по предоставленным вами характеристикам, ваш компьютер более чем способен запустить игру. Процессор R7 2700 и видеокарта GTX 1070 довольно мощные и способны справиться с большинством игр при высоких настройках.
можешь процессор поменять либо на R5 5600 или R7 5700x, у них троих одинаковый сокет и все поддерживают такую частоту памяти
Если есть возможность- добавить памяти
ну щас это уже не актуально, кроме кски и фортнайта в 60 фпс ничего не потянет, фортнайт даже не уверен что на максималках. бери себе рх 6600хт или 6700хт, счастье то какое будет тебе) а проц хороший очень даже стоит, пока актуален, еще годика 2-3 прослужить может в принципе. короче, просто купи видюху поновее (умоляю не бери ртх, бери рх) и все, больше ниче не надо
Проц, мать, видюху меняй