Армия с брекетами
Приветствую! Всем добра! У меня такой вопрос: ходу с брекетами хочу в армию. Можно ли договориться, чтобы брекеты оставили на момент службы, так как не хочется после армии ходить с кривыми зубами. Только, пожалуйста, без глупых ответов.
А как ты будешь ходить к врачу на корректировку брекетов? Ведь там нет ортодонтов в армии. Тем более отправят в другой город. А там врач не будет доделывать работу за другого. И он скажет что эти брекеты отклеиваю и ставлю новые с нуля. Лучше уж как-то попытаться выбить отсрочку с твоим диагнозом на время лечения и потом идти в армию. А ещё лучше написать заявление на альтернативную гражданскую службу
раздел "красота и здоровье"
А кто запретит? Ты когда ногу ломаешь тебя просят гипс снять? Не бери в голову, не возьмут же пласкагубцы и не оторвут
В армию тебе лучше не идти тебя там петухом сделают лучше быть трусом чем петухом
Глупый ответ, ты знать не знаешь меня