Возврат денег за подписку

Зафер Оруджов Знаток (417), открыт 3 недели назад
17 февраля у меня списали деньги 27 рублей за некую подписку на образовательном форуме.(я, честно, не помню, оформлял ли я её или нет) далее периодически...

Здравствуйте, 17 февраля у меня списали деньги 27 рублей за некую подписку на образовательном форуме.(Я, честно, не помню, оформлял ли я её или нет) Далее периодически происходило списание в сумме 1990 и 990 рублей ежемесячно, а иногда, и еженедельно. Я не знал об этих списаниях, так как СМС сообщения не приходили, (всё происходило в приложении). И вот только сегодня Я случайно увидел, что происходят такие списания уже давно(сегодня тоже списалось 1990) и позвонил в Сбербанк сообщив о мошенничестве, они мне сказали, что банк не может оставить заявку на оспаривания решений по операциям, решайте напрямую с образовательным форумом. Хотя, мне говорили друзья, что в Тинькофф выручали с этим вопросом, оспаривали решения банка и возвращали деньги за платное продление бесплатной подписки. Я написал в тех поддержку образовательного форума, но они меня игнорируют. Помогите, пожалуйста, с решением вопроса
2 ответа
Ника Дочь-Рюджин Ученик (1) 3 недели назад
обратись в департамент
Зафер ОруджовЗнаток (417) 3 недели назад
В департамент чего?
сергей володин Оракул (59299) 3 недели назад
там также должно быть "отказаться от подписки"