Напиши программу, которая запрашивает 4 целых числа: r1- количество рублей, k1- количество копеек, r2-стоимость покупки, рубли, k2 стоимость покупки, копейки (все числа вводятся в отдельных строках). Программа должна вывести в столбик сколько останется рублей и копеек после совершения покупки (только цифры). Если денег на покупку не хватает, программа должна вывести “Erorr”.
Задача для темы "вложенный оператор ветления". Помогите пж.
k1- количество копеек, r2-стоимость покупки, рубли, k2 стоимость покупки, копейки (все числа вводятся в отдельных строках). Программа должна вывести в столбик сколько останется рублей и копеек после совершения покупки (только цифры). Если денег на покупку не хватает, программа должна вывести “Erorr”.