Странные люди в роблоксе

Уличный Кот Ученик (104), закрыт 6 месяцев назад
Всем привет,недавно заметила в роблоксе немного странных людей:они общаются с точками,пишут слова странно и что-то сокращают,например "яИрПК."Чаще всего я видела их в тайкунах. Может,это какой-то новый язык или стиль общения, кто-нибудь знает,что это такое??
Лучший ответ
Hepi0 Знаток (350) 6 месяцев назад
Щас в настройках включаеться авто перевод,и он может переводить с любого языка,и при переводе всегда ставиться точка
кстати он может и русский перевести
Кирилл ВашинУченик (214) 4 месяца назад
а как выключить? оно уже надоело
Остальные ответы
Lone Гуру (3507) 6 месяцев назад
наверное пишут так чтобы решёток не было
Александра Морозова Ученик (132) 6 месяцев назад
Может быть группа или пара друзей используют их выдуманный язык. В игру всё-таки играет в большей мере дети/подростки.