Можно поступить в универ за границей после колледжа?

Екатерина радкевич Ученик (125), открыт 3 недели назад
здравствуйте, после 9 класса и колледжа можно поступить учиться в универ за границей? например в Америке

я еще не очень хорошо разбираюсь в теме этих всех поступлений, только в 9 пойду в этом году
6 ответов
черный бог Ученик (121) 3 недели назад
Да можно. Заходишь на официальный сайт их колледжа или тип того ,и кидаешь заявку на поступление .Ток ты уверен что сможешь обеспечить себя едой хотя бы ?а в некоторых штатах даже общаги нет или ток для местных.
Изучи тему ,сможешь ли ты там работать или вообще выжить .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 3 недели назад
глупости то зачем писать
надо указывать легальный источник финансирования
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Не во все страны, в германии, Австрии, японии, Корее и нще пары стран требуется год вуза , также престижные вузы не примут вашу фазанку, им нужен аттестат , поэтому выясняйте конкретно с каждым вузом
Light Moon Мыслитель (7545) 2 недели назад
Как дела с финансами и англ.языком? Нужно хорошее знание языка и не менее 11 300$ на проживание каждый год, а еще на оплату обучения. С дипломом колледжа никуда. Надо поступить в вуз, окончить 1-2 курса. Тогда еще можно подумать о загранице, если она откроется для нас.
Пуговкина Просветленный (20597) 2 недели назад
смотря куда. Не так просто. Сперва нужно отучиться по профессии хотя бы год в высшем заведении в соей стране, потом подготовительные курсы по этой же профессии для поступления в универ. Места для студентов не из страны ЕС ограничены. Конкуренция большая. И самое главное большой кошелек.
Хентай-кун Просветленный (41497) 1 неделю назад
Да, можешь.

Обучение в любом колледже и университета США платное. Иногда цены на обучение бывают такими, что студенты выплачивают кредиты за это обучение едва ли не до пенсии (маленькими взносами). Затем ещё учитывай то, что цены на недвижимость, а, соответствие, на её аренду там не тщета нашим. Транспорт, еда, медицина — все будет дороже, чем у нас.

Где будешь брать деньги?) Работать на территории США со студенческой визы ты не в праве.
Юля Просветленный (23959) 6 дней назад
в среднюю азию.. возможно..