Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня в последнее время подозрительно часто герпес на губе вылезает. В чем может быть проблема?

Валентина Дунаева Ученик (157), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
☆mashka_romashka♡ Мастер (1794) 1 месяц назад
Может быть от стресса, аллергии, переохлаждения или инфекций.
Чёрный Оракул (54404) 1 месяц назад
Лето. Жара. Вспотели, просквозились.
Екатерина Кравченко Профи (589) 1 месяц назад
В герпесе. Эта инфекция может появляться в виде прыщей.
Ирина Попова Ученик (144) 1 месяц назад
Может быть иммунитет ослаб. Вроде это самая логичная причина. Советую терапию Лаеннека. Он хорошо иммунитет поддерживает.
Revoliutsiia Dobrynkina Ученик (124) 3 недели назад
Тут проблема в иммунитете, который не может "успокоить" вирус. Где-то когда-то простужались, не долечились и вот итог. По собственному опыту - пропейте противовирусное. Вы так и иммунитет простимулируете, и вирус перестанет размножаться. Из всех препаратов лучше брать противовирусные с доказательной базой. И как минимум, чтобы там было действующее вещество. Всякие анаф*роны, эргоф*роны это все фигня, там один сахар в составе. Так что будьте осторожны при выборе противовирусных и внимательно читайте состав