Хочу полностью привести себя в порядок
Я хочу полностью прокачать своë тело. Мне 15 лет, в этом году будет 16. Хочу привести себя в порядок, улучшить фигуру. Заниматься я могу в зале. Ходил в качалку год, потом на 2 месяца бросил из-за экзаменов. Я хочу накачаться без химии, т. к. на неë нужны бешеные деньги. Помогите кто-нибудь пожалуйста, график тренировок, объясните как питаться. Сейчас я вот такой дрыщ:

Хочу стать примерно таким:

Далековато тебе идти...)
Наверное, лучше всего будет найти тренера, с которым будешь работать над телом мечты. Можно заглянуть в качалку и поговорить там с дежурным тренером или на сайте качалки найти понравившегося и познакомиться с ним, он может как составить график тренировок и питания, так и работать с тобой постоянно или пару тренировок.
оденься, причешись