Проблема с Русификатором SWTOR

Ярослав Саламатин Профи (683), на голосовании 1 неделю назад
Приходится каждый раз переустанавливать русификатор при перезаходе в игру.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226936) 1 месяц назад
Если у тебя игра официальная с игровым клиентом, то неудивительною Клиент проверяет целостность игры и восстанавливает исходный вариант.
Ярослав СаламатинПрофи (683) 1 месяц назад
По заверению авторов перевода, и многих пользователей. такого быть не должно
Сергей Искусственный Интеллект (226936) В таком случае вопрос к автору русика это. Я лишь обьяснил механизм работы офф клиента.
Serj Diff Просветленный (42048) 1 месяц назад
А ты чего хотел ? На он-лайн игру накатывать моды !
Тебя ещё и забанить могут за то, что играешь с модифицированным клиентом.
Ярослав СаламатинПрофи (683) 1 месяц назад
Он полу официальный. За него не банят
Serj Diff Просветленный (42048) Ярослав Саламатин, нет. Он абсолютно не официальный. И быть им не может.