Как бы вы поступили? Я лично уже не заинтересован.

Дитя Мира Ученик (16), на голосовании 3 дня назад
Начну с того что до недавнего времени я хотел подработать в бюджетной поликлинике, в качестве специалиста по охране труда, есть корочка. Сам же работаю по сути «компьютерщиком» хотя и называют меня «программистом» разговаривал с женщиной по охране труда, она уже давно в возрасте и при первом нашем разговоре, была не против, затем прибежала и при всех в моем отделе отказала мне, мол одна должность на двоих это глупо. Теперь опять сегодня пришла и давай мне мозг поласкать мол она ушла бы в отпуск а я поработал бы вместо нее, временно. Но поскольку я уже знаю что никто доплачивать не будет, я сказал что подумаю. Она прям хотела идти к начальству с этим вопросом, еще есть нюансы а именно, нужно снова переучиваться. А откуда у меня время? Если я целый день на работе? И она сама по себе не сидячая далеко.
К тому же, мои коллеги-женщины уходят в отпуск, а мне «программисту» поручат работать с отчетностью и документами и не дай Бог у меня будут косяки, все учреждение не получит денег!!!
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244828) 1 месяц назад
Тебя как вообще на работу взяли, "одарённого" такого.
Кто тебя учил хвататься за не свою работу, чтобы потом вся фирма полегла?
Дитя МираУченик (16) 1 месяц назад
Какая фирма? Это бюджетная поликлиника! Не будешь выполнять «попросят» че не знаешь реалий? Умник, нашелся. Я бы на тебя посмотрел как ты себя вел… придурок.
Васа Искусственный Интеллект (244828) Дитя Мира, пц ты додик... добровольно нахапывать себе чужой ответственности, для практически гарантированного обделывания это признак умственной неполноценности.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415225) 1 месяц назад
а что сказал главный врач и отдел кадров?
Дитя МираУченик (16) 1 месяц назад
Я с ним не разговаривал, зачем?
ВасаИскусственный Интеллект (244828) 1 месяц назад
он там по ходу вообще не вкуривает, чем должен заниматься и кто его начальство
Закупщик Просветленный (37725) 1 месяц назад
К тому же, мои коллеги-женщины уходят в отпуск, а мне «программисту» поручат работать с отчетностью и документами и не дай Бог у меня будут косяки, все учреждение не получит денег!!!
Вы бухгалтер, владеете бухгалтерскими программами и информационными системами, владеете 1С, табелем, знаете, как правильно и где технически начислять зарплату, отпускные, больничные? Знаете, где размещать отчёты и в какие регламентные сроки? С чего Вы взяли, что Вас, системного администратора, поставят на бухгалтерию? Это как раз в бюджетной сфере невозможно в принципе. Это только если руководитель учреждения (главврач) совсем не дружит с головой. Я понимаю, когда речь идёт о смежных сферах, но тут и близко не смежная.

Теперь опять сегодня пришла и давай мне мозг поласкать мол она ушла бы в отпуск а я поработал бы вместо нее, временно.
Если Вы будете её замещать только на время её отпусков, но при этом всегда сидеть на 0,5 ставках, то это очень недурное предложение для Вас. Подумайте.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256772) 1 месяц назад
Непосредственный руководитель у Вас есть? Явно вопросы совмещения и внутреннего совместительства с ним решаются, а не с сотрудниками, которых на время отпуска некем заменить. Если и Вы не хотите и руководитель Ваш молчит, так и сидите тихо дальше. А если будут предлагать в добровольно -принудительном порядке, там уже действуйте по обстоятельствам.
Елена Власова Искусственный Интеллект (166692) 1 месяц назад
С руководством решайте этот вопрос лучше.