Что нужно, чтобы взяли служить в ВДВ на срочную службу?

Иван Сикорский Ученик (98), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хочу попасть в ВДВ на срочную службу, в приписном получил А1, но хотелось бы 100% гарантии. Что для этого нужно?
7 ответов
Емеля * Искусственный Интеллект (353399) 2 недели назад
А гарантии нет, и быть не может. Наша армия славится диким бардаком, поэтому нас никто и победить не может
Андрей Жиглин Просветленный (26830) 2 недели назад
Как ни странно - заинтересовать, обратить на себя внимание.
ник Просветленный (26003) 2 недели назад
Три прыжка с парашютом в аэроклубе.
Просто дед Искусственный Интеллект (550083) 2 недели назад
Тебе даже военком никаких гарантий не сможет дать. На сборном все предназначения военкомата могут перекроить по своему. Куда будет нужда в текущий момент, туда и отправят.
Иван СикорскийУченик (98) 2 недели назад
спасибо
Иван Сикорский, не ходи в ВДВ. Один мой знакомый пошёл и его отправили на мясо в Донбасс. Теперь удобряет украинский чернозём.
GORA Ученик (149) 2 недели назад
Обучится в досаaфе на водителя-парашютиста