Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот как можно быть такими двуличными?!!

Кто-то Там Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
Не для кого не секрет, что все дети это своеобразные существа. Практически все из них это конченные идиоты, даже сколько дебилов в ответах на этом сайте бывают, которые пишут всякую дичь. Таким людям ничего не стоит послать кого то трёхэтажным без весомой причины. Не знаю так только в нашем классе или в остальных тоже есть, но конкретно в нашем есть те кто сами по себе (таким являюсь я), а есть компании общих интересов или чего либо ещё. Так в нашем классе есть одна компашка, которая бесит меня. Они вроде бы такие все крутые, на 5 учатся как внуки гениев, с завышенной самооценкой, только они как самые умные блин ведут гениальные диалоги с учителями на уроках, а сами то такие наглые и дерзкие, относятся к остальным как к ничтожествам! Серьёзно, я сидел когда то за одной партой с одним челом из их компашки, так он почти всегда делал вид что меня нет, я почти всегда не мог до него докричаться, а он ещё агрился на меня с ничего, хотя я даже ничего ему не сделал. В этом году я сидел с самым умным в классе, он тоже из них, но по крайней мере общается с остальными, а именно чаще всего с челами с задней парты, и обсуждают они лютую запрещенку, даже голова начинает болеть от того, как так можно.
Голосование за лучший ответ
ZMIKS Lyzer Мастер (1070) 4 месяца назад
много букв иди нахой
Валя АпофисМудрец (14078) 4 месяца назад
ты че так базаришь кучеряво ,А ?! ЧЕПУХА БЛ
Валя АпофисМудрец (14078) 4 месяца назад
чЕПУШило ибаное
IhBinCruiser . Гуру (4335) 4 месяца назад
Общайся со мной, я не псих и даже не лицемер
максим соко Знаток (276) 4 месяца назад
2 личность мая лучшая черта
Soyjak Enjoyer Мыслитель (5963) 4 месяца назад
Дети неиспорченные ещё и не узнали об истинном значении матов. Это и есть невинность в самом буквальном понимании: ты не понимаешь, когда плохо и когда хорошо, и творишь всякую дичь.
Bonifacij Мастер (1100) 4 месяца назад
Найди себе другую компанию по интересам.