Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как похудеть на 15 кг за 3 месяца

Дэль ка Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Мне 16 лет. вешу 60 кг при росте 150 см (да, я знаю, что это много!!)
За это лето хочу скинуть 15 кг, ибо очень некомфортно в своём теле. Мне стало трудно бегать, я быстро устаю, появилась сильная отдышка. Да и впринципе своё отражение мне не нравится. Посоветуйте, пожалуйста, как и с чего начать, как не сорваться и стоит ли пробовать голод? (Мама купила книгу по лечебному голоданию, но даже не знаю, стоит ли).
Буду благодарна за любые советы! ☺️
Дополнен 4 месяца назад
Через 3 месяца обязательно напишу сколько сбросила
Голосование за лучший ответ
алиса шаемова Ученик (127) 4 месяца назад
дефицит калорий и спорт
никаких голодовок, вес в большинстве случаев возвращается + большой шанс сорваться
а чтоб не срываться, в свой калораж нужно вписать те продукты, на которые вы можете сорваться
Дэль каУченик (97) 4 месяца назад
Спасибо за совет! Обязательно учту ☺️
Help Ученик (230) 4 месяца назад
Говорят если в хорроре будет скример то можно обкакатся, так что играй регулярно хорроры по 2 часа